МАУ ДК "Металлург КГО"

ДК "Горняк"

624156  Свердловская область,
г. Кировград, п. Лёвиха, ул. Малышева, д. 18
Тел.: Директор  83435760017 (доб.203)

Худ. руководитель 83435760017 (доб.202)

Пост охраны 83435760017 (доб.201)

Библиотека 83435760018

DKLeviha@yandex.ru

Дом - где живут таланты!

 

Главная / О дворце / Новости / Кружок вязания "КлубОК" о главном. Часть 53

Кружок вязания "КлубОК" о главном. Часть 53

5 апреля 2021

Кружок вязания "КлубОК"  о главном. Часть 53.
Рук-ль: Кузьмина Е. М
 "С чем и куда носить вязаные шорты" 
 
Среди большого ассортимента модных вещей именно женские вязаные шорты просто обязаны быть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола. Эта одежда довольно оригинально выглядит и очень практична, ведь носить ее можно в любой сезон года и совмещать с различными топами и колготками.
 
Готовые варианты изделий делают их хозяек одинаковыми, не выделяют из толпы. Если связать шорты крючком, получится красивая, оригинальная вещь. В такой одежде легко обратить на себя внимание. Кроме того, те старания, которые вязальщица вкладывает в процесс, заряжают изделие позитивной энергией.
 
Особенности вязаных шорт
Такой элемент гардероба отлично смотрится на девушках, имеющих стройную и красивую фигуру. Именно поэтому стилисты не рекомендуют приобретать вязаные шорты дамам, обладающим пышными формами. Особенно уместным считается надевать такие шорты, отправляясь на пляж или в прибережную зону.
С чем и куда носить вязаные шорты?
Вязаные шорты хорошо сочетаются практически со всем - с трикотажными футболками и майками, легкими рубашками, легкими джинсовыми жилетками. Очень выигрышно они будут смотреться в комплекте с топом, связанным из той же пряжи. В качестве аксессуара с вязаными шортами отлично будет смотреться тонкий яркий ремешок или контрастная лента, повязанная на пояс.
 
Для офиса или официального приема такая одежда не подойдет, конечно же. Но в качестве повседневной одежды вязаные шорты будут уместны везде - в кафе, на прогулке, на пляже, на вечеринке.
 
 Мода есть всегда, тренды меняются постоянно, но свой собственный стиль должен оставаться, свое видение и понимание, чувствование себя, своих потребностей и предпочтений. И благодаря всему этому, общему пониманию, мы всегда будем выглядеть безукоризненно!
 
 Не нужно бояться экспериментировать! Не нужно слушать критику и обращать внимание на то, что кто-то считает странным ваш образ. Это их, а не ваше! Внутри держим четкий стержень своего достоинства и уникальности!
 
Вяжите вместе с нами.
С уважением, руководитель кружка вязания "КлубОК", Кузьмина Елена Михайловна

Наверх страницы